» » Искусственный газон

КатегорияОбзор интернета Дата3-02-2021, 21:24


Искусственная трава набирает обороты и пользуется репутацией экологически чистой, потому что не требует воды, удобрений или стрижки. Кроме того, искусственный газонновейшего поколения часто выглядит достаточно хорошо, чтобы заставить нас думать, что он настоящий. Настоящий уличный ковер, искусственная трава напрямую решает основные проблемы окружающей среды, связанные с настоящим газоном. Не требует ни полива, ни скашивания, ни подкормки.

 

Некоторые производители используют переработанные материалы, такие как старые шины или пластиковые бутылки. И хотя купить искусственную траву лучше чем просто газон и это является дорогостоящим мероприятием, ожидаемый срок его службы может достигать 25 лет, что делает его менее затратной альтернативой настоящему газону на протяжении всего срока его службы. Мы не можем игнорировать эстетическую ценность синтетического дерна. Новое поколение синтетической травы, доступное в различных длинах, цветах и фактурах (включая пестрые пряди). Минусы использования искусственного газона. Хотя синтетическая трава может выглядеть и ощущаться как настоящая, некоторые просто не могут отказаться от того факта, что она пластиковая.

 

Газон приветствуют за его водосберегающие свойства, но искусственный газон имеет экологические недостатки. Это продукт на нефтяной основе, который создает загрязнение и отходы в производственном процессе. И хотя он часто частично изготавливается из переработанных материалов, он не поддается биологическому разложению. Критики указывают на синтетический газон как на утеплитель окружающей среды. Он поглощает тепло и становится горячим на ощупь под прямыми лучами солнца. Владельцы домашних животных неоднозначно отзываются о синтетической траве. Он не впитывает отходы животноводства. Однако преимущества преобладают над недостатками, а заказать газон можно по ссылке.

 
Подробности: https://www.optilawn.ru/
Просмотров: 487
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.