КатегорияОбзор интернета Дата7-05-2020, 13:16


Сегодня многие компании предлагают клиентам профессиональные, звуконепроницаемые кабины для синхронного перевода со встроенной вентиляцией. Основными компонентами технического обеспечения мероприятий и конференций с международным участием являются как Синхронный перевод, так и мобильные профессиональные звукоизоляционные кабинки для переводчиков. Кабины для синхронного перевода стандартного размера. Они изготовлены из специальных облегченных и огнеупорных материалов, что облегчает их транспортировку и сборку и гарантирует безопасность при работе с ними.
 
Стенды являются модульными и могут быть построены для соответствующего количества переводчиков. В некоторых случаях компании-производители предлагают решения для одного переводчика на стенд. В случае мероприятия с одним иностранным языком стандартное решение - один стенд для двух переводчиков. Комплект синхронного оборудования с настольной кабиной может быть легко расширен для трех или четырех человек. Чтобы обеспечить комфорт переводчикам, кабины для синхронного перевода оснащены блоком питания для ноутбука, телефоном и микрофонами. Светильники, которые должны использовать переводчики, размещаются на столе в кабине.

Совершенно недавно, мировой бренд LG был ввергнут в серьезный скандал. Все началось, с заявления британца, Джейсона Хантли. Джейсон, квалифицированный специалист IT-технологий, случайно наткнулся на исходящий трафик собственного «умного» телевизора. Как оказалось, телевизор отправлял различного рода информацию на сервер LG, начиная переключением каналов, заканчивая названиями файлов с его USB флешки, но самое шокирующее — опция «Сбор данных» на телевизоре Джейсона, была выключена. А мы сделаем так что аренда плазменного телевизора не составит труда для вас.

Подробности: mediagrouppro.ru
Просмотров: 678
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.