КатегорияОбзор интернета Дата29-03-2019, 23:44


Четырех камерная ванна - это терапевтический метод, в основу которого положен принцип одновременного влияния на все конечности человека таких факторов, как физические и лекарственные, 4 х камерная ванна данного вида процедур широко используют разнообразные травяные отвары и настойки, которые наделены лечебными свойствами, медикаменты и минеральную воду. Стоит отметить, что терапевтический эффект активных компонентов усиливается за счёт воздействия воды и электричества. 
Ванна состоит из четырех сосудов для верхних и нижних конечностей, которые размещены на одной платформе. Материал, из которого изготовлены сосуды, не проводит ток, поэтому процедура полностью безопасна. Сила тока, который передается через специальные электроды, действует как стимулятор. Благодаря этим характеристикам достигается успокоительный, обезболивающий, противовоспалительный и десенсибилизирующий эффект.
Процедура вполне комфортна, не вызывает неприятных ощущений. Длится она до получаса. Для достижения желаемых результатов лечения назначают курс, который включает от 5 до 20 процедур.
Четырехкамерная ванна - отличный физиотерапевтический метод борьбы с такими заболеваниями, как гипертония, артриты и артрозы, осложнения сахарного диабета, невриты, невралгии, миозиты, атеросклероз и многие прочие.
Просмотров: 806
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.