КатегорияОбзор интернета Дата19-02-2019, 02:04


Многих читателей, любителей сериалов интересует биография, история жизни Добронравова Федора Викторовича. Это известный актер, играющий в комедиях. Он стал известен в Украине, Белоруссии, России. Это истинная звезда сериала «Сваты». Без этого актера сериал можно было бы назвать не состоявшимся. Но это не одна из первых или последних ролей актера. За актёрскую карьеру Добронравов Федор успел примерить на себя яркие образы.

Ранние годы, творчество

В наше время герой телеэкрана является обычным человеком из обычной семьи. Родители простые советские люди. С детства Добронравов принимал участие в разных творческих конкурсах, всевозможных концертах, вечерах. Искусство доставляло Добронравову удовольствие. В глубине души он мечтал о карьере циркача. Для этого он упорно трудился и работал. Он развил в себе изворотливость и силу, после школы поехал в Москву. Там подал пакет документов в цирковую школу. Но на пути у Федора стояла армия. После демобилизации планы рушились, и он возвратился в Таганрог. Там Добронравов устроился на завод. Вскоре он снова возвращался в Москву. Однако поступил в университет в Воронеже. После вышки для актера началась настоящая карьера.

Актерское мастерство

В «Сатирикон» Федя проработал 10 лет. Он сыграл много ярких ролей. Его компаньонами по сцене были признанные актеры театра. В 1993 г. Фёдор сыграл в кино с незначительной ролью в ленте «Русский регтайм». После были новые работы в кино. Тогда актер играл в комедиях, драмах, боевиках. С 2000-х гг. Федор стал играть в театре Сатиры Москвы. Еще одновременно Добронравов снимался в ярких картинах близких ему по жанру. В конце двухтысячных Добронравов появился в популярных лентах: «Папины дочки», «Счастливы вместе», «Ликвидация» и др. В 2008 г. он получил основную роль в захватывающем сериале «Сваты».


Просмотров: 1016
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.