» » Лечение алкоголизма в краснодаре

КатегорияОбзор интернета Дата16-04-2021, 22:58


Алкоголизм, клинически называемый расстройством, связанным с употреблением алкоголя (AUD), является распространенным хроническим и иногда прогрессирующим заболеванием, которое включает компульсивное употребление алкоголя. Такие неадаптивные модели употребления алкоголя могут привести к ряду серьезных социальных, семейных и физических последствий. К счастью, существуют высокоэффективные и разнообразные программы лечение алкоголизма в краснодаре, доступные для людей с АУД от легкой до тяжелой степени.


Алкоголизм термин, используемый как синоним тяжелого расстройства, связанного с употреблением алкоголя. Национальный институт злоупотребления спиртным и алкоголизма (NIAAA) описывает расстройство, связанное с употреблением алкоголя, как хроническое заболевание мозга, характеризующееся компульсивным употреблением алкоголя, потерей контроля над употреблением алкоголя и переживанием отрицательных эмоций при зависимости.

Некоторые из признаков, симптомов и поведенческих изменений, используемых для постановки диагноза, включают: тягу или сильное желание выпить; регулярная тяга, но неспособность бросить пить; периодическое употребление спиртного в опасных ситуациях, например, за рулем автомобиля; отказ от когда-то важных социальных, профессиональных либо увеселительных мероприятий из-за употребления алкоголя; толерантность к алкоголю или необходимость увеличения количества спиртного для достижения желаемого уровня интоксикации; симптомы физической отмены, такие как тошнота, тремор или судороги, после прекращения употребления алкоголя. Рекомендуем и можем сделать то что называется хирургическая подшивка капсулы в краснодаре


По оценкам за предыдущие два года 14,4 миллиона жителей одной Америки в возрасте старше 18 лет имели проблемы с алкоголизмом. Кроме того, около 401000 молодых людей в возрасте от 12 до 17 лет также соответствовали критериям для диагностики AUD3.

 
Просмотров: 471
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.