» » Встреча студентов в Ивано-Франковске

КатегорияОбзор интернета Дата10-12-2018, 18:30


Долгие школьные годы. Каждый из нас желает быстрее закончить учебу и вступить на новый неизведанный путь взрослой жизни. После окончания школы нас ждет продолжение учебы в институтах, техникумах, академиях. Кто-то сразу идет на работу, а кто-то учится, о чём говорит информация на сайте https://frankivsk-future.com.ua Годы продолжают бесконечно протекать, а память о школе остается в наших мыслях. Уже прошло много лет с тех пор, когда вы окончили институты и стали узнаваемыми и известными людьми. Бизнес-встреча выпускников и студентов в Ивано-Франковске поможет восстановить в памяти те дни, когда вы сидели за одним столом, учились, узнавали что-то новое, становились лидерами и постепенно начинали занимать новые, солидные должности.

 

Все студенты и выпускники институтов – лучшие. Каждый из них – особенный и неповторимый. Здесь не перестают в этом убеждаться изо дня в день. Одновременно, в современном обществе огромную роль в успешной реализации каждого из нас играют связи, коммуникации, поддержка и дружба других людей. Не пропускайте, приходите на дружескую и теплую встречу людей, которых объединила и сплотила кафедра бизнес администрирования, управления. Поспешите рассказать на встрече о своих достижениях с людьми, которые обязательно за вас порадуются.

Просмотров: 1206
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.