» » Фильмы онлайн бесплатно 2016

КатегорияОбзор интернета Дата18-04-2016, 13:40


Этот год богат самыми разными киноновинками, которые уже сейчас можно посмотреть онлайн. Киноманы могут порадовать себя драмами, мелодрамами, отменной фантастикой, полными экшена боевиками и веселыми мультфильмами. Среди фильмов 2016 года снятых по комиксам прослеживается довольно странная тенденция, где супергерои бьются друг с другом («Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Первый мститель: Противостояние») и отрицательные персонажи превращаются в спасителей человечества от нависшей угрозы («Отряд самоубийц», «Дедпул»), всё это можно просмотреть на нашем сайте по ссылке - фильмы онлайн бесплатно 2016

Нельзя обойти вниманием и фильмы, рассчитанные для детей – «Книга джунглей», «Зверополис», «Тайная жизнь домашних животных». Каждая из перечисленных кинолент полная шуток и искрометных острот, радует глаз качественной картинкой и ласкает слух приятной музыкой.

Среди новинок есть фильмы, над которым зрителю придется задуматься, поразмышлять о том, как бы он вел себя в подобной ситуации. Ярким примером может служить оскароносная «Комната», повествующая о похищенной девушке и ее ребенке, который кроме комнаты, в которой их держит похититель ничего больше не видел. Также фильмом для раздумий и переживаний «И грянул шторм», в котором смешались человеческие чувства, ярость природы и попытки, несмотря на разбушевавшуюся стихию, выжить любой ценой.

Просмотров: 2855
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.