» » Платья больших размеров

КатегорияОбзор интернета Дата13-10-2022, 22:16


Образ oversized медленно, но верно становится одним из тех определяющих эпоху модных трендов, которые мы наверняка запомним на долгие годы. Все вкусы и формы тела открывают для себя удобную привлекательность более просторных силуэтов, будь то рубашки, джинсы или платья. «Мне кажется, что Vetements действительно проложил путь к созданию стиля oversized, в котором платья больших размеров имеют не последнее место.», — размышляет стилист знаменитостей Эме Кройсдилл. «Это был настоящий момент, который был подхвачен как устойчивый тренд, и я надеюсь, что он никогда не исчезнет».


Чтобы ваш образ был комфортным, но в, то, же время прохладным, откройте для себя круглогодичную основную вещь, которая вам необходима — платье больших размеров. Откройте для себя все: от трикотажных платьев больших размеров для нерабочих дней до фасонов с футболками и всего, что между ними. Собираетесь на выходные с куклами? Облегающее платье свободного кроя идеально сочетается с парой сапог до бедер — простой, но яркий образ. В одном из наших платьев больших размеров можно легко отправиться с бранча в клуб, затянув талию поясом и дополнив образ аксессуарами. Наши безразмерные платья с капюшоном — это идеальный вариант для отдыха дома, в котором вы чувствуете себя максимально комфортно. Если вы хотите обновить свой выходной стиль или ищете вещи, достойные ленивых выходных, освежите свой образ идеальным платьем большого размера прямо здесь.


Платье больших размеров является ключевым стилем в этом модном движении, причем как дизайнерские, так и уличные бренды вступают в моду. Возможно, массовая популярность этого тренда началась с платья в горошек от Zara, но за прошедшие годы оно много раз меняло обличья, проявляясь во всем: от платьев в стиле ночнушки и просторных платьев-футболок до многоярусных макси и льняных свободных платьев на пуговицах, и его носили как для отдыха в замке, так и для свадебных ансамблей.

Просмотров: 220
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.