КатегорияОбзор интернета Дата23-11-2021, 10:54


Юристы юридической фирмы выступают от имени клиентов во всех видах споров, включая споры об имуществе или личных правах, трудовые споры, ответственность за качество продукции, защиту прав потребителей, налоговые вопросы, судебные разбирательства по интеллектуальной собственности и патентам. Юридическая фирма לירום סנדה תלונות имеет обширный опыт работы от имени клиентов в сложных судебных процессах, включающих несколько дел, которые одновременно рассматриваются различными судами, как судами низшей инстанции, так и апелляционными судами, и требующих отличных знаний как в области процессуального, так и материального права.


Юристы многих фирм включены в список судей в различных международных арбитражных организациях, они являются экспертами, услуги которых запрашиваются сторонами в различных коммерческих спорах. Как правило, юристы фирмы также предоставляют консультации и помощь в судебных разбирательствах по гражданским и трудовым вопросам и вопросам трудового права. В частности, фирма оказывает помощь в: судебных процессах по расторжению или изменению гражданско-правовых договоров, взысканию долгов, установлению прав на имущество, возвращению имущества из незаконного владения, снятию штрафов, наложенных на имущество и пр.

Просмотров: 395
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.