КатегорияОбзор интернета Дата21-06-2021, 13:47


Дорогой кабель может звучать в системе хуже, чем дешевый. Важно помнить, что даже если дешевый вариант звучит лучше, это настолько незначительное улучшение, что почти все, что вы можете сделать, окажет большее влияние на звук. Кабель микрофонный малогабаритный (кабель кмм) предназначен для того, чтобы подключать микрофоны, а также для обустройства микрофонных линий. Чаще всего используется в профессиональных микрофонах, обычный 3-контактный разъем XLR является стандартом для передачи сбалансированного звука между профессиональным аудио оборудованием.Кабели XLR и «микрофонные кабели» — это одно и то же. Если ваш динамик имеет вход XLR, то вам нужен микрофонный кабель. Эти кабели Monster — XLR, и они будут работать, хотя вы можете получить гораздо менее дорогие. Разница между «микрофонными кабелями» XLR и «акустическими кабелями» XLR заключается в сечении проводов.


Кабели XLR используются в аудио приложениях, от живых выступлений до профессиональных сессий записи. Кабели XLR имеют три контакта и круглый разъем. Они используются для передачи симметричных микрофонных и линейных сигналов на большие расстояния, поэтому кабель XLR можно рассматривать просто как микрофонный кабель.

Просмотров: 473
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.