КатегорияОбзор интернета Дата14-02-2021, 15:58


Продукция Berker jung включает электрические, спутниковые и антенные точки, а также соединения для домов на колесах, автодомов и других транспортных средств для отдыха. Надежные и проверенные продукты для оснащения вашего следующего туристического автомобиля. Углы представляют собой особую проблему для каждой электрической установки. Здесь нельзя просто установить обычные выключатели и розетки — часто такие углы являются идеальным местом для легкодоступных секций управления или розеток, например в мебели для ванных комнат или в углах сидений транспортных средств для отдыха.

 

Berker означает, что угловые решения больше не являются проблемой. А ведь выключатели и розетки berker позволяют быстро установить в любом углу. Это означает, что неиспользуемое пространство часто можно использовать оптимальным образом или, что Berker можно использовать как дополнительный элемент дизайна. Многая продукция Berker разработана как 2-местная комбинация. Легкодоступный кабельный вывод с разгрузкой от натяжения на задней стороне, а также прилагаемый крепежный материал обеспечивают быстрый монтаж. Berker можно устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении.

 

В настоящий момент существует огромное количество видов розеток, вам необходимо просто определится какая будет для вас более комфортная и финансово возможная. Инновационной разновидность этих технических изделий является модель с функцией защитного отключения с сетки, это значить что розетка отключает питания электроэнергии, если обнаружит опасную утечку тока. Поэтому если вы решили выбрать и купить качественную розетку выбирайте более дорогостоящею, но не забывайте о соотношении цены и качества.

 
Подробности: lurom.ru
Просмотров: 442
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.