» » Рефинансирование кредита

КатегорияОбзор интернета Дата27-09-2020, 00:00


А ведь рефинансирование кредита предполагает замену существующей ссуды новой ссудой, которая выплачивает задолженность по первой ссуде. В идеале новый заем должен иметь лучшие условия или функции, которые улучшат ваши финансы, чтобы сделать весь процесс окупаемым. Более тонкие детали рефинансирования могут варьироваться в зависимости от типа ссуды и вашего кредитора. Вы можете рефинансировать жилищный заем, автокредит или любую другую задолженность. Возможно, ваше финансовое положение изменилось с тех пор, как вы впервые взяли в долг, и теперь вам могут быть доступны более выгодные условия кредита.

 

При рефинансировании вы можете скорректировать определенные условия ссуды, но два фактора не изменятся: вы не уберёте свой первоначальный остаток по ссуде, и ваше обеспечение должно оставаться на месте. Вы не уменьшите или не погасите свой первоначальный остаток по кредиту. Фактически, при рефинансировании вы можете взять на себя больше долгов. Это может произойти, если вы выполняете рефинансирование с выплатой наличных, когда вы берете наличные в качестве компенсации разницы между рефинансированной ссудой и тем, что вы должны по первоначальной ссуде, или когда вы переносите свои заключительные расходы в новую ссуду, а не оплачиваете их авансом.

 

Ваша собственность может потребоваться в качестве залога по ссуде, поэтому вы все равно можете потерять свой дом в результате обращения взыскания, если вы рефинансируете жилищный ссуду, но не сделаете платежи. Ваш залог всегда находится под угрозой, если вы не рефинансируете ссуду в личную необеспеченную ссуду. Как работает рефинансирование? Начните с поиска кредиторов и найдите тот, который предлагает лучшие условия кредита. Подайте заявку на новый кредит, когда вы остановитесь на лучшем кредиторе в ваших обстоятельствах.


Просмотров: 656
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.