КатегорияОбзор интернета Дата19-06-2020, 16:47


Установка новых шин на колеса вашего автомобиля — это простой процесс, если квалифицированный специалист сделает это правильно и безопасно. Помните, неправильно установленная шина может быть повреждена и лопнуть. Энергия, выделяющаяся при выбросе, может привести к дорожно-транспортным происшествиям, связанным с повреждением транспортного средства и серьезными травмами. Вот почему важно, чтобы шины были установлены опытным специалистом, который примет необходимые меры предосторожности и использует только утвержденные инструменты и смазочные материалы. Кроме этого у нас на сайте есть кузовной ремонт по этой ссылке.

 

Если вы не владеете навыками монтажа шин тогда лучше всего обратиться в шиномонтаж спб. Специалисты обычно используют так называемый шиномонтажный станок для снятия и установки новых шин. Он оснащен монтажным рычагом и прерывателем бортов, и без одного из них едва ли можно заменить шину. Как происходит смена шин? Сначала работник СТО снимает старые шины. Первый этап выполняется вручную, а затем используется монтажный станок. Далее идет в ход монтажный механизм, поэтому устройство для отделения бортов может отсоединить стенку шины от обода. Работник гаража устанавливает выключатель на шине и ободе и давит на него. Затем шина поворачивается один раз, и процесс повторяется. Этот этап демонтажа гарантирует, что борт шины, то есть внутреннее кольцо шины, будет полностью прижато к выступу обода.

 

Затем специалист шиномонтажа зажимает обод в монтажной машине, снимает балансировочные грузы с обода и затем использует монтажный рычаг, чтобы установить борт шины над монтажным рычагом. Теперь нужно просто нажать кнопку. Монтажный механизм (шиномонтажный станок) приводится во вращение, и шина автоматически снимается с обода. Все эти манипуляции не под силу рядовому автомобилисту, поэтому помощь квалифицированных специалистов приходится как никогда кстати.

 

 Подробности: vitebskiy1.ru

Просмотров: 628
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.