» » Арбитражный адвокат

КатегорияОбзор интернета Дата22-01-2020, 22:24


Когда компании начинают спорить, судебный процесс может стать неутешительным решением. В конце концов, судебные тяжбы могут затянуться на годы и без должного разрешения, стоить обеим компаниям солидных денег. Для многих фирм этот процесс существенно ожесточен, что стороны больше никогда не могут войти в доверительные отношения, чтобы снова начать работать вместе, заканчивая выгодными деловыми отношениями где адвокат арбитражный суд нужен обязательно. Арбитраж предлагает альтернативу.

 

Арбитраж предлагает фирмам частный и эффективный способ наладить договорные споры, так что бизнес может продолжаться как обычно, и все стороны могут получить удовлетворяющий результат. Если вы подготовили договор, вероятно, следует обсудить вопрос об арбитраже с юристом. И если вы рассматриваете вопрос об арбитраже после возникновения спора, арбитражный адвокат может помочь вам урегулировать существующее дело через арбитраж с наилучшим возможным исходом. Арбитраж является альтернативной процедурой разрешения споров, которую стороны могут выбрать вместо обращения в суд. Арбитраж должен выбираться обеими сторонами по обоюдному согласию — обычно в первоначальном договоре между двумя сторонами.

 

Любой применимый закон, язык и место проведения могут быть выбраны для арбитража, и арбитраж обычно считается нейтральным вариантом в международной торговле. Самое главное, что арбитраж является конфиденциальным, что означает, что детали дела хранятся в открытом доступе, и обе стороны могут избежать общественного контроля. Во время арбитража стороны представляют дела таким же образом, как и в суде, в арбитражную коллегию, которую стороны выбрали по взаимному согласию сторон. Как только каждая из сторон представила дело, арбитры спорят и оглашают решения, которое можно оспорить.


Подробности: www.advmoslaw.ru
Просмотров: 1448
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.