КатегорияОбзор интернета Дата19-12-2018, 16:35


Нет таких автолюбителей, которые бы не прибегали к услугам автосервиса. Все равно, рано или поздно, случается поломка, исправить которую своими силами не получается. Как выбрать автосервис, чтобы не получить неприятных эмоций? Что следует делать для качественного и надежного ремонта автомобиля?

Зачастую, как говорит источник правильно выбрать автосервис нам помогут рекомендации друзей и знакомых. А если неприятный момент произошел в другом городе в командировке или в отпуске. Поиск автомастерской следует начинать с обзвона. Если потенциальному клиенту грубят, раздражаются, спешат закончить разговор это должно быть первым звоночком того, что в таком автосервисе не слишком любят своих клиентов. Важную роль, также, играет открытость автосервиса. Большая, видная издалека вывеска, стоянка автомобилей клиентов, указатели мест парковки. Эти детали придают автосервису солидность и надежность в глазах клиентов. Хорошо когда в офисе автомастерской есть информационный стенд с расценками работ и именами специалистов обслуживающих автомобили.

Кроме того, важную роль на пути завоевания доверия клиента оказывает чистота помещений, использование защитной пленки сиденья и руля автомобиля. Во всех солидных автомастерских с клиентами подписывается договор, или акт о приемке автомобиля в котором указывается стоимость деталей подлежащих замене, выполняемых работ. Еще в этом документе должно указываться количество топлива и ценные вещи, находящиеся в салоне автомобиля. На прощанье хочу пожелать всем автолюбителям внимания на дороге, ну и , как говорится «Не гвоздя ни жезла».

Если у вас поломалось или что-то не работает в вашем автомобиле, то мы вам рекомендуем посетить сайт -  Цены на СТО Хварькова на нём вы сможете себе подобрать СТО хорошего качества и с оптимальной ценой.
Просмотров: 1467
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.