» » Штукатурка под бетон

КатегорияОбзор интернета Дата10-08-2018, 20:27


Штукатурка под бетон — это вид отделки стен, благодаря нанесению которого стена имитирует бетонную плиту либо литой бетон. Такое покрытие можно наносить на большие площади поверхности стен или потолка, избегая видимости стыков и наличия текстурных переходов. Отделка в виде как штукатурка под бетон , с каждым днем обретает все большую популярность среди возможных вариантов оформления экстерьера и интерьера самых разнообразных помещений, которые относятся к жилым либо общественным. Ведь таким видом декора могут обрабатываться как внутренние, так и внешние стороны стен. К тому же, широкое разнообразие всевозможных цветовых гамм штукатурки под бетон дает возможность подобрать идеально подходящий вариант практически для любого конкретного случая.

Стены с эффектом бетона — это относительно новый тренд в мире дизайнерской моды. Такая отделка дарит поверхности эффектность и деликатность вида. Обладает штукатурка под бетон массой преимуществ, среди которых стоит выделить главные:
— предоставление клиентам выбора самых разнообразных вариантов отделки и способов ее нанесения;
— минимальные денежные затраты;
— возможность рационального использования материала;
— большой выбор состава;
— эта отделка обладает эффектом сбережения тепла;
— стену с покрытием штукатуркой под бетон можно покрасить в любой цвет, а также нанести лаковое покрытие.
Просмотров: 4375
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.