КатегорияОбзор интернета Дата27-04-2017, 08:38


 

Как отличить оригинальные бутсы Nike от подделки

Сегодня придумать что-то новое очень сложно. Сейчас то время, когда копирка лежит на копирке. Особенно – это касается обуви, так как известные фирмы ежегодно радуют нас своими успехами. Но многие производители пытаются скопировать продукт. Конечно на выходе получается вроде похожий продукт, да и цена приемлемая (в 3 раза дешевле оригинала). Но качество – не всегда бывает хорошим. Потому ничего полностью до конца нельзя скопировать.

Многие люди хотят иметь оригинальную обувь. Многие (особенно любители футбола) хотят купить бутсы Nike. Но тут также постарались сделать подделку. У нас на сайте можно купить бутсы по ссылке на сайте.

И чтобы предостеречь вас от нее, следует обращать внимание на следующее:

* много людей покупают обувь в интернете. В этом случае еще тяжелее отличить подделку. Но перед самой покупкой, просмотрите в интернете, как должны выглядеть оригиналы (надпись, эмблема, швы, узоры и так далее);

* но если вы находитесь в магазине, и можете пощупать и осмотреть товар, то подделку определить легче. И лучше всего – покупайте фирменную обувь только в фирменных магазинах, или же у проверенных продавцов;

* цена. Даже при наличии различных скидок – хорошая обувь не может стоит дешево. Производители не зря работают над каждой деталью – а это стоит денежных затрат.

Просмотров: 5488
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Разделы: