» » Детский gps трекер часы

КатегорияОбзор интернета Дата20-02-2017, 10:49


Если вы из тех родителей, кто боится оставить ребенка на пару минут, а сердце как будто замирает каждый раз, когда малыш не отвечает на звонки, и если вы устали от этого чувства постоянного страха и беспокойства, то здесь вам помогут детские GPS-часы.Эта необычная и уникальная разработка ученых, которая представляет собой «3 в 1» часы-телефон с GPS-трекером. Часы содержат в себе одновременно три гаджета. Во-первых, это мобильный телефон,В него встроена сим-карта, позволяющая отвечать на звонки и отслеживать местоположение. Во-вторых, это точные часы,благодаря которым ребенок узнает, сколько времени и перестанет опаздывать на уроки в школу. В-третьих, это эффективный GPS-маячок слежения, который позволяет родителям знать точное местоположение их ребенка. У нас на сайте детский gps трекер часы по ссылке на сайт.

Данный маячок подает сигналы в любом месте земного шара, а при желании вы можете «отмотать» его назад и узнать, где ребенок был 1 месяц, 3 или 2 недели назад). Вот такие чудо-часы с GPS-трекером существуют сегодня. С стали оченьпопулярными среди заботливых родителей. Это объясняется тем, что функционал гаджета позволяет успокоиться сердцу, узнать, где, с кем и как проводит время ребенок. И важно еще то, что устройство нельзя отключить случайным нажатием на кнопку, оно работает всегда, а отключить его можно только при помощи взрослого. У нас можно 3d Принтер купить по ссылке.

Более подробно по ссылке на наш сайт: mygadgetshop.ru Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши восококвалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. 

Просмотров: 3840
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.