» » Клининговая компания

КатегорияОбзор интернета Дата21-12-2015, 10:24


Сейчас довольно часто можно встретить в обиходе такое слово как «клининг», оно хоть и новое в нашем языке, но уже успело в нем прочно обосноваться. Давайте разберемся, что же оно означает и что такое клининговая компания? Это английское слово переводится как уборка, соответственно, фирмы, которые предоставляют услуги по уборке помещений, называются клининговыми.

Такой сервис набирает все большую популярность как среди хозяев частных домов и квартир, так и среди владельцев офисных помещений, ресторанных и развлекательных комплексов, частных клиник, салонов красоты, кинотеатров и т.д. Содержать собственный отдел по уборке часто бывает попросту невыгодно, поэтому все чаще возникает потребность в услугах клининговых компаний, к примеру как эта - клининговая компания в москве

Особенно это касается такого крупного города как Москва, где престиж фирмы оценивают по ее внешнему виду и презентабельности, а на уборку собственного дома зачастую просто не хватает времени. Решить все эти проблемы помогут профессиональные опытные уборщики, которые быстро и качественно выполнят весь спектр уборочных работ. Можно заказать как целую бригаду работников для оперативной уборки больших помещений или воспользоваться услугой домработницы, которая будет регулярно приходить по указанному адресу и выполнять оговоренный заранее перечень клининговых работ.

Просмотров: 72465
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.