КатегорияОбзор интернета Дата5-02-2016, 16:04


Особенности заболеваний позвоночника заключаются в том, что одинаковые симптомы могут сигнализировать о совершенно разных проблемах. Простая боль в спине может обернуться тяжелыми воспалительными процессами, межпозвоночной грыжей и даже онкозаболеваниями.

МРТ позвоночника - это самое современное и высокоинформативное средство постановки диагноза пациентам. Используя данные, полученные по МРТ исследованию, можно выявить малейшие изменения в структуре позвоночного столба человека, увидеть имеется ли воспалительные процессы и появление опухоль на ранних стадиях. Результаты МРТ на сегодняшний день считаются самыми качественными и достоверными, только на их основе можно назначить корректный курс лечения.

Кроме этого хотим вам напомнить про уход за кожей. Свежая, здоровая и ухоженная кожа придает молодости и женской привлекательности. Ни один макияж не поможет избавиться от усталости на лице и болезненного вида. Сейчас существует масса способов вернуть коже молодость, прежде всего, это хорошая косметика от известных марок. К сожалению, далеко не каждая женщина может себе их позволить, в этом случае помогут проверенные временем народные рецепты. Очень важно регулярно очищать кожу скрабами, увлажнять ее и питать, используя всевозможные маски и крема. Тоже самое касается не только кожи лица, но и рук, шеи и всего тела в целом.

Просмотров: 2167
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.