» » Детская футбольная обувь

КатегорияОбзор интернета Дата25-08-2015, 10:12


Некоторые родители считаю, что обувь для футбола является излишеством, что ребенок может побуцать мяч и в кедах или старых кроссовках. Может быть это и так, но если ребенок дни напролет проводит на футбольном поле, знает наизусть всех футболистов сборных разных стран и пытается им подрожать, то почему бы не порадовать ребенка детскими бутсами? Хотя на самом деле детская футбольная обувь делится на футзалки, сороконожки и бутсы.

 

О чем нужно знать, выбирая детскую футбольную обувь в первую очередь. Итак, бутсы состоят из двух важных элементов – колодки и супинатора. Нужно помнить, что бутсы с правильно подобранным супинатором не дадут развиться плоскостопию у ребенка. Шипы на подошве должны равномерно распределять нагрузку по всей стопе. Если перед вами стоит выбор, какую приобретать детскую футбольную обувь - синтетическую или кожаную, то поставьте себя на место ребенка. Вы бы хотели бутсы, которые во время игры можно «убивать» на поле, а после игры оставить до следующей игры? Или же такие, которые красивее и качественнее большинства, но после игры требуют определенного ухода, чтобы они не испортились? Если вы выбрали первый вариант, тогда не раздумывая, покупайте синтетические бутсы, ну а если второй – кожаные, мы рекомендуем вам новые бутсы неймара по оптимальной цене.

Самые важные ошибки, которые допускают родители при покупке детской футбольной обуви очень разнообразны, но среди них можно выделить основные. Одна из самых распространенных – это покупка на вырост. Этого делать ни в коем случае нельзя, так как спортивная обувь должна сидеть достаточно плотно на ноге, а не болтаться. Так несоответствие обуви будет натирать ногу, или может быть причиной травмы.

Не забывайте, что детям до 15 лет не разрешается носить бутсы с 6 или 8 шипами.

Нужно понимать, что детская футбольная обувь должна быть легкой, не вызывающей дискомфорта и нравится ребенку.

Подробности у нас на сайте по ссылке: купить бутсы
Просмотров: 11204
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.