КатегорияОбзор интернета Дата2-05-2021, 20:35


Чтобы определить, есть ли у вас гепатит С, необходимо сдать анализы на гепатит с. Он заключается в двух тестах. Первый тест на антитела, который устанавливает, подвергались ли вы когда-либо, воздействию вируса гепатита С. Второй ПЦР-тест определяет, активен ли вирус и нуждается ли он в лечении. Два теста часто можно провести на основе одного образца крови, что означает, что вам может потребоваться сдать образец только один раз. Затем оба теста могут быть выполнены на вашем образце в лаборатории. Однако некоторые службы выполнят один анализ, а затем перезвонят вам, чтобы получить дополнительный образец крови для выполнения второго теста.

Стоит выделить, что оба теста могут быть выполнены на основе одного полученного вами образца, поэтому это не всегда означает, что вам нужно проходить тестирование дважды. Результаты тестов обычно обозначаются как «необнаруживаемые» или «обнаруживаемые». Положительные результаты часто даются с точки зрения количества вируса, обнаруженного в единице крови. Это называется вирусной нагрузкой. Вам должны быть предоставлены результаты теста на антитела и теста ПЦР одновременно. Таким образом, вы сразу узнаете, инфицированы ли вы в данный момент, и вам необходимо обратиться к специалисту.
Просмотров: 454
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.