КатегорияОбзор интернета Дата5-05-2022, 23:25


Благодаря развитию современных технологий в нашей жизни появился интернет. Теперь мы часами просиживаем, общаясь в социальных сетях, смотрим фильмы онлайн, совершаем покупки и бронируем номера в отеле. Совсем недавно к перечню возможностей добавилась еще одна – покупка авиабилетов. Всемирная сеть помогает делает авиабилеты поиск и позволяет не только быстро забронировать билет на нужную дату, но и сделать это выгодно. Особо популярными сайтами для онлайн-заказа билетов можно назвать: в Польше – bilety lotnicze, в Украине – pilot, в России – tutu.ru.

Положительные и отрицательные стороны

Для того чтобы забронировать авиабилет, заходите на сайт, выбираете нужный рейс, дату вылета и данные пассажиров. Большой плюс сервиса – возможность приобрести билет не только для себя, но и своих родных или близких. Для этого вам достаточно иметь паспорт или паспортные данные тех, на кого вы оформляете билет.

Еще одним преимуществом можно назвать вероятность бронирования из любой точки земного шара. Это дает возможность приобрести билет для человека, находящегося далеко от вас. Оплатить билет можно в банке, с помощью банковской карты, электронного кошелька, мобильного терминала. Вам не нужно стоять в длинных очередях, тратить время на дорогу. Сидя дома на диване, вы можете узнать всю интересующую вас информацию: расписание перелетов, наличие билетов, всевозможные акции и спецпредложения.
Просмотров: 272
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.