» » Днепр - занял почетное третье место в чемпионате Украины

КатегорияОбзор интернета Дата1-07-2015, 00:09


У нас на сайте Помощь Адвоката в Киеве по оптимальным ценам

 

В последнее воскресенье июня днепропетровский "Днепр", который занял почетное третье место в чемпионате Украины, вышел из своего отпуска.

На первую тренировку команда явилась неполным составом – все вместе они соберутся в последующие дни. Почти двухчасовые занятия были разбиты на три части: первый этап тренировки по рекомендации тренера игроки выполняли различные силовые упражнения, потом игроки перешли к беговой зарядке, а в завершение днепряне провели небольшой тренировочный матч между собой.

Как всегда, в веселом интернациональном футбольном коллективе постоянно были слышны различные дружеские подколки и смех. К примеру, Лео Матос, который возвратился из Бразилии, где свирепствует 30-градусная зима и одевший под мелким дождем шапку, другие игроки хотели потребовать у администрации какую-нибудь зимнюю одежду. А гол еще одного бразильского футболиста, который был забит сильным ударом с расстояния 15-ти метров, сопровождался бурными овациями и громкими возгласами.

Последующие пару дней игроки «Днепра» будут тренироваться по два раза в день, объединяя тренировки с медосмотром. А 1 июля футболисты отправятся на 14-дневный сбор в Нидерланды.

Просмотров: 5614
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.